Будет ли продлен срок действия квалификационного аттестата на срок приостановления его действия?

В соответствии с пунктом 4 Положения срок действия квалификационного аттестата составляет 5 лет с момента принятия решения (решение оформляется приказом Министерства) о выдаче квалификационного аттестата.

Таким образом, в случае если действие квалификационного аттестата приостанавливается в соответствии с пунктом 43 Положения, а потом возобновляется, то действие такого квалификационного аттестата не продлевается на срок его приостановления.

ООО "М-групп"
143132, Московская обл., р-н Рузский, п. Тучково, ул. Кирова, д.3
info@mintest.pro

ООО "М-групп"© 2018. Все права защищены.